Парогенератор ZELMER ZIR3000 STIRO

- Нет в наличии
- Код: 123445061
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Простое и удобное управление Современный дизайн Высочайшее качество 2 года гарантииПаровой утюг ЗИР3000 СТИРО
Мощность: 3000 Вт Постоянная подача пара: 40 г/мин Максимальная подача пара: 200 г Тип подошвы: керамика Технологии: Технология скольжения
Зельмер – место, где традиции встречаются с технологиями.
Глажение паромБыстрый и безопасный способ получить идеально выглаженную и освеженную одежду! Постоянная подача пара 0–40 г/мин обеспечивает глубокое проникновение в ткань, ослабляет отдельные волокна и облегчает глажение. Дополнительный паровой удар мощностью 200 г справится со сложными складками.
Раздвижные технологииПрочная керамическая подошва с технологией скольжения обеспечивает плавное скольжение по любой ткани. Керамические сплавы являются наиболее популярным типом сплава из-за высокой устойчивости материала к различным царапинам (например, от пуговиц, молний или кнопок).
Выпуск пара в вертикальном положенииГладить шторы или гардины – большая задача. Точно так же, как длинные пальто или платья. Именно поэтому утюг Zelmer имеет функцию вертикального отпаривания. Уже развешенные шторы или платья можно гладить на вешалке. Десяток-другой сантиметров расстояния между подошвой утюга и тканью и все – удобно и эффективно.
Тройная система защиты от накипиУтюг работает лучше всего, когда он чистый. Поэтому в наших устройствах мы используем тройную систему защиты от накипи, предотвращающую образование накипи. Благодаря этому накипь в утюге откладывается гораздо медленнее, и чистить его придется реже. Гладить долго приятно и эффективно.
Автоматическая очисткаЭто одна из функций, входящих в тройную систему защиты от накипи. Благодаря автоматической очистке вам не придется беспокоиться о том, как избавиться от грязи с утюга Zelmer Stiro. Это повышает эффективность и продлевает срок службы утюга.
Противокапельная системаЗнаете тот момент, когда гладишь сухую одежду, и вдруг на ней появляются влажные пятна? Не только ты. Однако в паровом утюге Zelmer вы найдете систему, которая не дает воде течь с по
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Генерация пара при ударе | 200 g/min |
| Длина кабеля | 3 m |
| Емкость резервуара для воды | 330 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc, Auto Clean, Sliding Technology |
| Мoдель | Stiro ZIR3000 |
| Производство пара | 40 g/min |
- Цена: 9 999 ₴









