Стенки для душевых кабин Rea Hugo D00045226

- В наличии
- Код: 163150327
8 005 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
БОКОВАЯ ДУШЕВАЯ СТЕНКА 90 СМ, ЗОЛОТО МАТОВОЕ, ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО REA
Функции продукта
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Короткая сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Hugo |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 8 005 ₴




