Стенки для душевых кабин Sanplast Free Zone 600-271-3510-59-401

- В наличии
- Код: 144927919
22 952 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ДУШЕВАЯ КАБИНА КВАДРАТНАЯ 90Х90 СМ САНПЛАСТ
Функции продукта
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Душевые кабины KN/Freezone – это чистая свобода. Кабина Freezone очень хорошо смотрится в углу ванной комнаты, создавая комфортную душевую зону, а ее наличие еще и с черными профилями дает еще более широкие возможности использования в интерьере в стиле лофт или другом стиле, соответствующем современным тенденциям. Характерной особенностью этой модели является отсутствие нижнего профиля, что позволяет визуально объединить ее с остальной частью ванной комнаты. Беспороговый вход в душ повышает не только комфорт использования, но и безопасность пользующихся им людей. Это хорошее решение для пользователей, особенно пожилых людей. Стоит обратить внимание на двери кабины, которые оснащены несущими роликами. Используемое решение позволяет беспрепятственно и бесшумно открывать и закрывать кабину. Также важна возможность поддерживать салон в максимально чистом виде, и это стало возможным благодаря модификации поверхности Glass Protect. В серию Freezone входят модели различных размеров, поэтому вы можете выбрать кабину, которая будет соответствовать вашим ожиданиям и идеально впишется в пространство ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Короткая сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Free Zone |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
- Цена: 22 952 ₴

