Стенки для душевых кабин Radaway Modo 389124-04-01

- В наличии
- Код: 144358563
23 687 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Modo New II White 120x200 см в прозрачном стекле от Radaway
Особенности серии Modo New II White
Стекло и его защита
Кабина имеет защитное покрытие EasyClean (на первом фото стекло без покрытия, на втором — с защитным покрытием). Это невидимый невооруженным глазом полимерный защитный слой, наносимый в процессе обработки стекла. Он обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. Все, что вам нужно для чистки, — это мягкая ткань и вода, что сэкономит ваше время и деньги. Однако если появляются загрязнения, которые трудно удалить, их можно легко очистить с помощью средства для очистки стекол, которое не повреждает покрытие EasyClean.
Технические данные
Дополнительные возможности (платные)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 120 cm см |
| Короткая сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Modo New White II |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 23 687 ₴

