Стенки для душевых кабин Radaway Modo Sl II 10319104-93-01R

- В наличии
- Код: 153332870
22 440 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина Modo SL Copper II 100x200 Правая RADAWAY
Особенности салона
Кабины Modo SL Brushed Copper II в стандартной комплектации доступны с прозрачным стеклом
Технический чертеж
Детали технического чертежа
Методы сборки кабины
Необычные варианты
Дополнительные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Короткая сторона | 100 cm см |
| Мoдель | Modo SL Brushed Copper II |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 22 440 ₴





