Стенки для душевых кабин Radaway Furo 10106638-01-01L+10110594-01-01

- В наличии
- Код: 98248955
36 009 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Furo 120x200 см в прозрачном стекле от Radaway
- ЛЕВЫЙ вариант
Особенности серии Furo
Стекло и его защита
Кабина имеет защитное покрытие EasyClean. Это невидимый невооруженным глазом полимерный защитный слой, наносимый в процессе обработки стекла. Он обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. Все, что вам нужно для чистки, — это мягкая ткань и вода, что сэкономит ваше время и деньги. Однако если появляются загрязнения, которые трудно удалить, их можно легко очистить с помощью средства для очистки стекол, которое не повреждает покрытие EasyClean.
Технические данные
Дополнительные параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 120 cm см |
| Мoдель | Furo Walk-In |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 36 009 ₴

