Стенки для душевых кабин Radaway Modo New I WalkIn 388124-54-01

- В наличии
- Код: 61206524
23 700 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина для отдыха Modo New Black I 120x200 RADAWAY
Особенности салона
Кабины Modo New Black Walk-In в стандартной комплектации доступны с прозрачным стеклом
Технический чертеж
Детали технического чертежа
Методы сборки кабины
Необычные варианты
Дополнительные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 120 cm см |
| Мoдель | Modo New Black I |
| Тип входа | Walk-in |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
- Цена: 23 700 ₴








