Стенки для душевых кабин Radaway Furo WalkIn 10106838-01-01R+10110794-01-01

- В наличии
- Код: 98550155
39 341 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Furo Walk-In 160х200 правая RADAWAY
Особенности салона
Кабины Furo Walk-In в стандартной комплектации оснащены прозрачным стеклом
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Методы сборки кабины
Необычные варианты
Дополнительные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 160 cm см |
| Короткая сторона | 160 cm см |
| Мoдель | Furo Walk-In |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 39 341 ₴










