Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5515

- В наличии
- Код: 160257708
48 987 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина New Modus, двухсекционная, размеры 140х80х200 см, компания NEW TRENDY, прозрачное стекло
Кабина универсальна – ее можно установить как в левом, так и в правом исполнении.
Особенности салона
Модель New Modus отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой.
Техническая информация
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)
ВАРИАНТЫ СТЕКЛА
Прозрачное стекло в стандартной комплектации.
Защита стекла
Если вы планируете установить душевую кабину на душевой поддон - на наших аукционах вы найдете подходящие душевые поддоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Короткая сторона | 80 cm см |
| Мoдель | New Modus |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 48 987 ₴

