Осушитель воздуха Master DHP 65

- В наличии
- Код: 33292665
114 022 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Осушитель воздуха Master DHP 65 производительностью 56 л/24 часа
Промышленный осушитель воздуха Master DHP 65 предназначен для профессионального использования. Его конструкция делает его идеальным даже для сложных условий работы, например, на стройке. Избыточная влажность значительно увеличивает время выполнения некоторых задач или даже делает его невозможным. Характерной особенностью осушителя воздуха Master DHP 20 является возможность его промывки под струей воды — достаточно снять корпус. Устройство также можно штабелировать.
Приложение:
The Master Climate Solutions Group — мировой лидер в производстве портативных решений для управления микроклиматом, то есть отопления, осушения и вентиляции воздуха. Бренд «Мастер» уже более 50 лет является номером 1 в мире по производству портативных воздухонагревателей. История бренда Master берет начало в 1960-х годах, когда в Соединенных Штатах Америки были созданы первые портативные воздухонагреватели. С каждым годом компания развивалась, охватывая другие страны и открывая точки производства и продаж также за рубежом. Сегодня группа Master Climate Solutions состоит из четырех компаний со штаб-квартирами в Италии, Польше, России и Китае, которые вместе обслуживают клиентов по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 45 kg |
| Власть | 800 W |
| Емкость бака | 10,5 l |
| Колеса | Да |
| Рабочая влажность | 40 - 98%RH |
| Рабочая температура | od 3 do 45 °C |
| Расход воздуха | 500 m3/h |
| Ручка для удобной переноски | Да |
| Хладагент | R290 |
| Эффективность | 56 l/24h |
- Цена: 114 022 ₴



