Фрезер DeWalt DCW682P2-QW

- В наличии
- Код: 141769037
32 137 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плотно-фрезерный станок DeWalt DCW682P2 18 В:
технические параметры шлицево-фрезерного станка DeWalt DCW682:Оборудование станка для изготовления ламелей DeWalt DCW682P2:DeWalt ввела трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, которая действительна после регистрации на сайте DEWALT.
PHU A/B/C является авторизованным дилером бренда DeWalt и имеет авторизованный сервисный центр.
Вы можете отремонтировать все электроинструменты DeWalt, отправив их в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 900 W |
| Мoдель | DCW682P2-QW |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 20 |
| Напряжение | 18 V |
- Цена: 32 137 ₴

