Фрезер Makita M3602

- В наличии
- Код: 123797569
13 937 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Маршрутизатор Makita [M3602]:
Технические параметры фрезера Makita [M3602]:
Оборудование фрезерного станка Makita [M3602]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,7 kg |
| Власть | 1650 W |
| Длина шнура питания (м) | 1 |
| Мoдель | M3602 |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 60 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость холостого хода | 22000 obr./min |
- Цена: 13 937 ₴

