Фрезер Hitachi M8V2

- Нет в наличии
- Код: 604173
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Маршрутизатор HIKOKI (HITACHI) M8V2LXZ (1150 Вт)
фрезер • Карбоновый двигатель мощностью 1100 Вт • Размер цанги 6 мм • Глубина фрезерования 60 мм • Возможность пылеудаления • Плавный пуск • Автоматическая настройка диапазона фрезерования
ХИКОКИ M8V2LXZ
Фрезер HIKOKI M8V2LXZ оценят все, кто любит творить из дерева или нуждается в обработке пластика или других материалов. При этом в этой модели установлен двигатель нового поколения превосходной мощности 1100 Вт с регулировкой скорости в направляющей ручке, плавным запуском и электронной системой поддержки вращения.
Он также оснащен усовершенствованной автоматической системой регулировки диапазона фрезерования и установкой большой глубины. Боковую ручку можно регулировать в трех положениях, как и пылезащитную крышку. Можно использовать цанги диаметром 6 мм.
Основные характеристики:
Фрезер – незаменимая вещь в мастерской настоящего любителя DIY!
Традиционный продюсер
История Hitachi Koki Co., Ltd. берет свое начало в 1948 году, когда бренд был основан в Токио, Япония. Продукция бренда адресована прежде всего профессионалам, которым тр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,6 kg |
| Власть | 1150 W |
| Держатель инструмента (мм) | 8 |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 65 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость холостого хода | 11000-25000 obr./min |
- Цена: 9 999 ₴

