Фрезер Makita RT001GZ17

- В наличии
- Код: 140417033
15 983 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводной фрезер/резак, 40 В макс. Makita [RT001GZ17]:
Технические данные фрезерно-отрезного станка по дереву Makita [RT001GZ17]:
Оборудование для фрезерно-отрезного станка по дереву Makita [RT001GZ17]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любой электроинструмент Makita, отправив его в наш сервисный центр в А/Б/С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 710 W |
| Держатель инструмента (мм) | 6/8 |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 35 |
| Напряжение | 40 V |
- Цена: 15 983 ₴

