Фрезер Makita 1650 W RP1803FX

- В наличии
- Код: 127224038
28 161 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание:
Эффективная фрезерная машина с двойным светодиодом для освещения рабочей зоны для профессионалов.
Мощный фрезерный станок с постоянной скоростью и повышенной надежностью благодаря шарикоподшипникам большего размера на стороне привода, обеспечивающим плавное погружение и отличную производительность. Быстрая регулировка глубины фрезерования каждые 0,1 мм и фиксация на 3 различных глубинах фрезерования.
Мощный (1650 Вт) фрезерный станок с постоянной скоростью RP1803F (22000 об/мин), разработанный в соответствии со стандартом EN62841-2-17. Имеет регулировку глубины фрезерования каждые 0,1 мм и блокировку на 3 различных глубинах фрезерования. Оборудован предохранительным выключателем с блокировкой для непрерывной работы. Возможность взаимодействия с направляющей с помощью адаптера (опция). Повышенная долговечность благодаря увеличенным шарикоподшипникам со стороны привода, а также лабиринтным фильтрам и вентиляторам.
Преимущества для пользователя:
Техническая информация:
Стандартное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 1650 W |
| Держатель инструмента (мм) | 6 |
| Мoдель | RP1803FX |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 57 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 22000 obr./min |
- Цена: 28 161 ₴

