Фрезер MILWAUKEE M18 FTR8-0X (4933479073)

- В наличии
- Код: 114790732
24 408 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
M18 FTR8-0X | Фреза M18 FUEL™ с зажимами и основаниями 8 мм/6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Держатель инструмента (мм) | 6/8 |
| Мoдель | M18 FTR8-0X |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 50 |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость без нагрузки | 10000-31000 obr./min |
| Ширина плоскости | 8 mm |
- Цена: 24 408 ₴


