Фрезер Makita Rp2303Fc01

- В наличии
- Код: 157363144
25 196 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональный фрезерный станок Makita с электрическим тормозом [RP2303FC01]:
Технические параметры фрезерного станка Makita [RP2303FC01]:
Оборудование фрезерного станка Makita [RP2303FC01]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 2100 W |
| Держатель инструмента (мм) | 6 |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 70 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 22000 obr./min |
- Цена: 25 196 ₴

