Электрорубанок MILWAUKEE M12 BLP-0X (4933492850)

- В наличии
- Код: 152007758
13 897 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
M12 BLP-0X | БЕСЩЕТОЧНЫЙ СТРОГАТЕЛЬНЫЙ СТАНОК M12™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Глубина гравировки (мм) | 17 |
| Максимальная глубина строгания | 2 mm |
| Напряжение | 12 V |
| Скорость без нагрузки | 14000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина потока | 56 mm |
- Цена: 13 897 ₴










