Электрорубанок Makita KP0810 C

- В наличии
- Код: 1295573
14 540 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Макита Kp0810c
Рубанк MAKITA 82 мм KP0810C Сдув стружки с правой или левой стороны для удобства оператора Точная ручка для установки глубины фальца, шкала каждые 0,1 мм Фиксатор переключателя доступен с обеих сторон Эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием Алюминиевый кожух редуктора увеличивает срок службы инструмента Возможность использования насадки для режущих кромок
Технические данные
Потребляемая мощность 1050 Вт Скорость вращения на холостом ходу 12 000 об/мин Ширина строгания 82 мм Глубина строгания 4 мм Глубина фальца до 25 мм Габаритные размеры 290x168x176 мм Вес нетто 3,3 кг Длина шнура питания 2,5 м Стандартная комплектация 2 лезвия Торцевой ключ Параллельная направляющая Ограничитель глубины Устройство установки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 1050 W |
| Глубина гравировки (мм) | 25 |
| Максимальная глубина строгания | 25 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость холостого хода | 12000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 14 540 ₴



