Электрорубанок DeWALT DW680

- В наличии
- Код: 425171
22 269 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический рубанок DeWALT DW680 82 мм
Технические данные строгального станка DeWALT DW680Ругальное оборудование DeWALT DW680DeWalt ввел трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте DEWALT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 600 W |
| Глубина гравировки (мм) | 12 |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 12 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 15000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 22 269 ₴

