Дрель-миксер Makita UT1200

- В наличии
- Код: 9941777
10 695 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический миксер Makita Ut1200, 850/960 Вт, 14,6 Нм, 0–590 об/мин, 120 мм
Характеристики:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Власть | 1150 W |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр смесителя | 140 mm |
| Монтаж смесителя | M14 |
| Скорость вращения | 580 obr.min |
- Цена: 10 695 ₴


