Дрель-миксер Rubi RUBIMIX-16 ERGOMAX 24998

- Нет в наличии
- Код: 35619024
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Электросмеситель RUBIMIX-16 ERGOMAX 230В-50/60 Гц
Электросмеситель RUBIMIX-16 ERGOMAX – лучший пример сочетания инновационных и эргономичных решений в одном изделии. Эта модель первая на рынке, имеющая возможность регулировки высоты ручки. Благодаря этому РУБИМИКС обеспечивает эргономику, отвечающую потребностям каждого пользователя.
Кроме того, ручка смесителя RUBIMIX-16 ERGOMAX имеет особую форму, которая обеспечивает большую устойчивость и, благодаря двойному материалу в конструкции, гарантирует больший комфорт.
Благодаря двигателю мощностью 1600 Вт этот миксер идеально подходит для смешивания цементных растворов, смол, красок и других материалов. Смеситель гарантирует равномерную структуру всех веществ, в том числе клеев, предназначенных для приклеивания плитки последнего поколения.
Двигатель с двойной изоляцией защищает пользователя от поражения электрическим током.
Редуктор в смесителе РУБИМИКС-16 ERGOMAX имеет 2 передачи, обеспечивающие работу в диапазоне 0-580 об/мин и 0-800 об/мин на первой или второй передаче соответственно.
Благодаря возможности контролировать скорость с помощью кнопки в ручке пользователь может быть уверен в получении однородной массы. RUBIMIX-16 ERGOMAX также имеет предохранительный выключатель, предотвращающий незапланир
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 1600 W |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр смесителя | 160 mm |
| Монтаж смесителя | M14 |
| Скорость вращения | 800 obr./min |
- Цена: 9 999 ₴



