Бензопила Fieldmann FZP 70805-0

- В наличии
- Код: 124881915
16 219 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая пила
Входит в программу FAST POWER 20V BATTERY PROGRAM. Литий-ионная аккумуляторная система 2 × 20 В / 2 Ач (или 4 Ач). Безуглеродный двигатель. Электронный блок управления. Длина стержня 30 см. Высочайший уровень безопасности: переключение двумя руками + электронное. ходовой тормоз Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят
p>ОПИСАНИЕ
Премиум-модель аккумуляторной пилы FIELDMANN справится с любой задачей: нужно ли вам запилить дрова или валить дерево, эта машина, безусловно, справится с ней. Благодаря прочн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,7 kg |
| Длина направляющей (см) | 30 |
| Мoдель | FZP 70805-0 |
| Маслобак для цепи | 180 ml |
| Напряжение | 20 V |
| Скорость цепи (м/с) | 15 |
| Судьба | Do drewna |
- Цена: 16 219 ₴







