Ручная цепная пила MILWAUKEE M18 FHS20-0 (4933480117)

- В наличии
- Код: 149652393
18 622 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
M18 FHS20-0 | M18 FUEL™ HATCHET™ БЕНЗОПИЛА ДЛЯ ВЕТОК 20 СМ
Стандартное оборудование: 1 шина и цепь 20 см (8 дюймов), 1 крышка, 1 гаечный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Длина направляющей (см) | 20 |
| Длина реза | 20 cm см |
| Длина цепочки (см) | 20 |
| Мoдель | M18 FHS20-0 |
| Напряжение | 18 V |
- Цена: 18 622 ₴










