Бензопила Stiga CS 700e (277430008/ST1)

- В наличии
- Код: 124614564
16 928 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная пила Stiga CS 700e
При весе устройства всего 3,4 кг рубить ветки, деревья и бревна довольно приятно, а эргономичная ручка повышает устойчивость при резке.
Оснащен двунаправленной защитой от перегрева и перегрузки, а также встроенной диагностической памятью для быстрого и точного устранения неполадок.
Повысьте эффективность и время безотказной работы, выбрав лучшую скорость цепи для конкретной работы — просто установите ее на 16 м/с или 20 м/с с помощью интуитивно понятной светодиодной клавиатуры.
Светодиодная клавиатура повышает безопасность и эффективность работы. С его помощью вы можете легко проверить состояние аккумулятора, скорость и состояние тормозов, а также нажать кнопку ВКЛ/ВЫКЛ, чтобы запустить/остановить машину.
Бесщеточный двигатель мощностью 1,2 кВт питается от мощного аккумулятора STIGA ePower напряжением 48 В (продается отдельно) и в сочетании с 14-дюймовой шиной и эффективной низкопрофильной цепью PX обеспечивает превосходные результаты кошения.
Двухкомпонентная тормозная система позволяет косить с большей уверенностью. В случае отдачи инерционный тормоз цепи срабатывает автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 1200 W |
| Длина направляющей (см) | 35 |
| Мoдель | CS 700e |
| Напряжение | 48 V |
- Цена: 16 928 ₴










