Аккумуляторная пила MILWAUKEE M18 FCHS35-0 без АКБ и ЗП (4933479678)

- В наличии
- Код: 125380759
22 453 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
M18 FCHS35-0_x000D_ | ЦЕПНАЯ ПИЛА M18 FUEL™ 35 СМ_x000D_ Обеспечивает мощность, достаточную для удовлетворения самых высоких требований при работе с бензопилами по сравнению с бензиновыми бензопилами. Сохраняет скорость в сложных условиях без остановок. Система инструментов HIGH OUTPUT™ выводит технологию M18 FUEL™ на новый уровень и обеспечивает повышенную производительность и увеличенное время работы. Эти инструменты разработаны с учетом максимальной совместимости с аккумуляторами HIGH OUTPUT™. При полной зарядке можно разрезать до 150 кусков сосны размером 100 x 100 мм. Прочный металлический механизм с регулируемым крутящим моментом. Триггерный переключатель скорости позволяет пользователю иметь полный контроль над инструментом, срабатывая мгновенно. отклик двигателя и достижение максимальной скорости резания менее чем за секундуМеталлические шипы увеличивают усилие при резке. Легкодоступный герметичный масляный бак с прозрачным смотровым окном. В комплект входит 80 куб. См масла, сервисный ключ, крышка. Гибкая аккумуляторная система гарантирует совместимость со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. установил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,4 kg |
| Длина направляющей (см) | 35 |
| Длина цепи (см) | 35 |
| Мoдель | M18 FCHS35-0 |
| Напряжение | 18 V |
| Судьба | Do drewna |
| Шум | 3 dB |
- Цена: 22 453 ₴










