Дисковая пила Einhell TC-TS 2225 U (4340515)

- В наличии
- Код: 123524058
11 535 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА НАСТОЛЬНАЯ TC-TS 2225 U
Настольная пила Einhell TC-TS 2225 u — это эффективный инструмент, обеспечивающий точную и гибкую работу. Очень устойчивый параллельный упор с двусторонним зажимом обеспечивает точные продольные пропилы, а благодаря угловому упору или наклоняемому пильному диску можно легко выполнять угловые пропилы. Благодаря выдвижному боковому столику и расширению сзади опорная поверхность становится еще больше. Устройство также оснащено эффективным двигателем со встроенным плавным пуском, а также защищает предохранители. К практичным функциям относятся ручки на корпусе, на которых можно разместить все прилагаемые упоры и инструменты, толкатель и кабель питания.
Оборудование:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1800 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 254 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 80 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 55 |
| Диаметр диска | 254 mm |
| Количество зубьев | 48 |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 45 ° |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 4250 obr./min |
- Цена: 11 535 ₴



