Дисковая пила Metabo TKHS 315 C-2.8 DNB (0103152100)

- В наличии
- Код: 8649587
27 020 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Metabo TKHS 315 Защита от перезапуска: предотвращает непреднамеренное включение после восстановления электропитания Универсальная настольная пила с обширным стандартным оснащением Идеальный инструмент для распиловки бруса, досок, досок и древесноподобных материалов в мастерской и на строительной площадке Тихий, надежный и не требующий обслуживания асинхронный двигатель с тормозом и защитой от перегрузки. Универсальный ограничитель с магнитной направляющей гарантирует точную резку. продольная и диагональная плавная регулировка высоты циркулярной пилы. Удобная регулировка наклона циркулярной пилы в передней части станка. Прочная конструкция из стального листа с порошковым покрытием и оцинкованного стола. Складное удлинение стола. Основание и двигатель серийно собираются. Трехфазный. двигатель с высоким крутящим моментом ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Размеры - 1650 x 650 x 1000 мм Макс. контактная поверхность - 800 х 550 мм Рабочая высота - 850 мм Высота резки 0 - 85 мм Макс. высота резки 90/45° - 85/60 мм Макс. ширина реза с продольным упором - 290 мм Макс. ширина материала у углового упора - 220 мм Скорость холостого хода - 2990 об/мин Скорость резания - 50 м/с Дисковая пила - 315 х 30 мм Диапазон наклона пилы 0 - 45° Напряжение питания 380 - 415 В Номинальная мощность - 2800 Вт Масса - 64 кг Выбросы ШумУровень звукового давления - 98 дБ(А)Уровень звуковой мощности (LwA) - 112 дБ(А)Коэффициент неопределенности измерения K - 4 дБ(А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 64 kg |
| Власть | 2800 W |
| Глубина резания | 85 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 85 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 60 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 30 mm |
| Диаметр диска | 315 mm |
| Количество зубьев | 24 |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 45 ° |
| Напряжение | 400 V |
| Размеры | 1650 x 650 x 1000 mm |
| Скорость вращения | 2980 obr./min |
| Шум | 112 dB |
- Цена: 27 020 ₴




