Стационарный электрический плиткорез Rubi DU-200 EVO 850

- В наличии
- Код: 71068654
35 025 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
РЕЗ ДЛЯ ГЛАЗУРНОЙ ПЛИТКИ DU-200 EVO 850 230V 50HZCEV 54975 RUBI
Резак RUBI DU 200 EVO 850 – точность и эффективность в каждом разрезе
Основные характеристики продукта
Технические данные раскройного станка RUBI DU 200 EVO 850
Основное оборудование
Почему стоит выбрать фрезу RUBI DU 200 EVO 850?
Доверьтесь бренду RUBI и наслаждайтесь качеством, которое прослужит долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Власть | 800 W |
| Глубина реза | 35 mm мм |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 20 |
| Диаметр диска | 200 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 2915 obr./min |
- Цена: 35 025 ₴





