Сабельная пила Hitachi 1010W Cr13V2

- В наличии
- Код: 85010839
9 606 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пила CR13V2 – это устройство с эргономичным корпусом и герметичной системой защиты от воды и пыли. Он оснащен устойчивым к перегрузкам двигателем нового поколения, плавной регулировкой скорости, системой замены пильного полотна без инструментов и ручкой, позволяющей устанавливать пильное полотно в двух положениях.
В комплекте:
Сабельная пила CR13V2 WSZ, кейс для транспортировки, пильное полотно.
Руководство пользователя
Стол для пильного полотна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Власть | 1010 W |
| Глубина резания | 20 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Оборудование | Walizka |
- Цена: 9 606 ₴

