Сабельная пила Makita JR002GZ

- В наличии
- Код: 137077568
20 301 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная сабельная пила Makita 40 В макс [JR002GZ]:
Технические параметры штыковой пилы Makita [JR002GZ]:
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ШТЫК-ПИЛЫ Makita [JR002GZ]:
Новая серия аккумуляторных машин XGT MAKITA была создана, чтобы оправдать ожидания самых требовательных пользователей и отрасли. Наиболее важными характеристиками новой серии XGT являются:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания являет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Глубина реза | 255 mm мм |
| Напряжение | 36 V |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
| Шум | 98 dB |
- Цена: 20 301 ₴


