Сабельная пила Makita DJR183RTJ

- В наличии
- Код: 66850907
24 421 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная пила LXT ®, 18 В, 13 мм
DJR183RTJ
Компактная пила для легких работ
Легкая и компактная, эта пила с подачей позволяет работать в труднодоступных местах. Два переключателя позволяют осуществлять многопозиционную регулировку частоты скачка. Длина хода 13 мм и регулируемая частота хода от 0 до 3000 мин. Оснащен светодиодом и возможностью замены лезвий без использования инструментов. Поставляется в системном кейсе MAKPAC с 2 аккумуляторами BL1850B (18 В / 5,0 Ач) и зарядным устройством DC18RC.
Преимущества для пользователя
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ
Зарядное устройство DC18RC+ 2x BL1850B - аккумуляторы с индикатором заряда 18В 5,0Ач
Поставщик энергии для крупнейшего в мире ассортимента литий-ионных аккумуляторов 18 В от одного производ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Глубина резания | 50 mm |
| Мoдель | DJR183RTJ |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
- Цена: 24 421 ₴

