Сабельная пила MILWAUKEE M18 ONEFSZ-0X (4933478296)

- В наличии
- Код: 107538676
20 721 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
M18 ONEFSZ-0X | M18 FUEL™ ONE-KEY™
SAWZALL™ сабельная пила
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Глубина резания | 300 mm |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 3000 obr./min |
- Цена: 20 721 ₴



