Дисковая пила Metabo KS 55 SET (690903000)

- В наличии
- Код: 94314881
11 667 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
METABO KS 55 SET (690903000) РУЧНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА
Ручная циркулярная пила с кейсом от профессионального бренда METABO
В комплект входит
Функции продукта
Технические данные
Пластиковый чемодан для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Диаметр диска | 160 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5600 obr./min |
- Цена: 11 667 ₴


