Дисковая пила Makita DHS710Z

- В наличии
- Код: 28530232
15 799 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА MAKITA 190MM 2x18V DHS710ZJ 2 коробки MAKPAC
Оборудование
Функции продукта
Технические характеристики
Предназначено для пользователей, у которых уже есть зарядное устройство и аккумуляторы 18 В профессиональной серии LXT, например: MAKITA BL1815N, BL1820, BL1820B, BL1830, BL1830B, BL1840, BL1840B, BL1850, BL1850B, BL1860B. Не работает с аккумуляторами BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и аккумулятором BL1815 (18 В/1,3 Ач)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,7 kg |
| Власть | 1 W |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 49 |
| Диаметр диска | 190 mm |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 4800 obr./min |
- Цена: 15 799 ₴

