Дисковая пила Makita LS0816F

- В наличии
- Код: 160427214
15 813 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торцовочная пила Makita 1200 Вт, 216 мм [LS0816F]:
Технические параметры торцовочной пилы Makita [LS0816F]:
Оснащение торцовочной пилы Makita Makita [LS0816F]:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14 kg |
| Власть | 1200 W |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 215 |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
- Цена: 15 813 ₴










