Дисковая пила Metabo KGSV 216 M (619261000)

- В наличии
- Код: 32953921
16 784 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торцовочная пила Metabo KGSV 216 M с функцией подачи 1700 Вт чистый рез 619261000
Стандартное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 kg |
| Власть | 1700 W |
| Диаметр диска | 216 mm |
| Длина кабеля | 2 m |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
- Цена: 16 784 ₴



