Дисковая пила Makita LW1401

- В наличии
- Код: 47431953
21 508 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики продукта:
Технические данные:
Объём поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 20 kg |
| Власть | 2200 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 25,4 mm |
| Диаметр диска | 355 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 3800 obr./min |
- Цена: 21 508 ₴

