Дисковая пила MILWAUKEE M18 FUEL FMCS-0X (4933459192)

- В наличии
- Код: 73432070
23 083 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
M18 FMCS-0X | Бензопила M18 FUEL™
metalMILWAUKEE® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™, который обеспечивает исключительную скорость резки, срок службы инструмента и непревзойденное время работы. Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает усовершенствованную цифровую защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора и уникальным образом повышает производительность инструмента под нагрузкой. Аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ обеспечивает более длительный срок службы. рабочее время и повышенная долговечность благодаря усиленной конструкции корпуса, встроенной электронике, контролирующей отдельные ячейки, и защите от перегрузки. Снижение искрения благодаря технологии холодной резки. Быстрая и простая настройка глубины резки без инструментов от 1 до 57 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Внутренний диаметр отверстия | 20 mm |
| Глубина резания | 57 mm |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Напряжение | 18 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
- Цена: 23 083 ₴





