Дисковая пила Makita HS009GZ

- В наличии
- Код: 133627842
30 051 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная циркулярная пила 235 мм, макс. 40 В XGT Makita [HS009GZ]:
Параметры циркулярной пилы 235 мм Makita [HS009GZ]:
Оборудование для ручной пилы Makita 235 мм, макс. 40 В XGT [HS009GZ]:
Новая серия аккумуляторных машин XGT MAKITA была создана, чтобы оправдать ожидания самых требовательных пользователей и отрасли. Наиболее важными характеристиками новой серии XGT являются:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любой электроинструмент Makita, отправив его в наш сервисный центр в А/Б/С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,4 kg |
| Глубина резания | 85 mm |
| Диаметр диска | 235 mm |
| Напряжение | 36 V |
| Скорость вращения | 4000 obr./min |
| Уровень вибрации, измеренный на ручке | 2,5 m/s² |
| Шум | 105 dB |
- Цена: 30 051 ₴


