Дрель MILWAUKEE HDE 13 RQX KIT (4933428550)

- В наличии
- Код: 348770
15 892 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HDE 13 RQX | Мощная односкоростная дрель.
950 Вт
Компактный и мощный двигатель мощностью 950 Вт. Бесступенчатое регулирование скорости. Отличные характеристики на низкой скорости и высокий крутящий момент. Промышленный металлический одногильзовый быстрозажимной патрон. Автоматическая блокировка шпинделя. Изменение направления вращения. Кабель QUIK-LOK ™ 4 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 950 W |
| Длина кабеля | 4 m |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Скорость вращения | 525 obr./min |
| Тип | Wiertarki bez udaru |
| Частота ударов без нагрузки | 525 ud./min |
- Цена: 15 892 ₴



