Угловая дрель Makita DA3011F

- В наличии
- Код: 421287
12 650 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая безударная угловая дрель 370 Вт, Makita DA3011F:
Технические данные дрели Makita DA3011F:Аксессуары для дрели Makita DA3011F:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Если хотите отремонтировать самостоятельно, воспользуйтесь разворотом и закажите оригинальные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Власть | 450 W |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Скорость вращения | 450 obr./min |
- Цена: 12 650 ₴



