Установка алмазного бурения MILWAUKEE DD3-152K (4933428000)

- В наличии
- Код: 44980872
69 091 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ДД 3-152 | 3-скоростная дрель
бриллиантовый универсал
Мощный двигатель мощностью 1900 Вт. Оптимальная рабочая скорость для максимальной производительности и эффективности звездочки. Мягкий пуск с бесступенчатой регулировкой скорости. Тепловая защита двигателя. Предохранительная муфта. Быстрая установка: надежное крепление двигателя для простоты использования и минимальной вибрации. Г-образная ручка для лучшего баланса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1900 W |
| Длина кабеля | 5 m |
| Количество передач | 3 |
| Тип | Wiertnice |
- Цена: 69 091 ₴



