Электролобзик Metabo STB 18 L 90 (601048840)

- В наличии
- Код: 167024622
9 606 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вышеуказанное устройство представляет собой универсальный аккумуляторный лобзик Metabo, прекрасно подходящий для повседневной помощи в распиловке древесины диаметром до 90 мм.
Лобзик можно комбинировать со всеми аккумуляторами 18 В и зарядными устройствами марки CAS.
Он имеет следующие возможности:
Технические данные:
Вибрации
Шум
В комплект входит:
В комплект НЕ входят аккумуляторы и зарядное устройство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,6 kg |
| Глубина пропила в древесине | 90 mm |
| Глубина резания алюминия | 25 mm |
| Глубина резания стали | 10 mm |
| Мoдель | STB 18 L 90 |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 3000 |
| Напряжение | 18 V |
| Ход пильного полотна (мм) | 22 |
- Цена: 9 606 ₴

