Электролобзик HIKOKI CJ18DAW2Z
  • В наличии
  • Код: 105155811
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электролобзик HIKOKI CJ18DAW2Z
Электролобзик HIKOKI CJ18DAW2Z
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики продукта:
Лобзик CJ18DA — это аккумуляторный инструмент на 18 В, предназначенный для продолжительной и тяжелой работы. Идеально подходит для монтажных работ, где требуется скорость и удобство. Орбитальное управление лезвием – лезвие перемещается вперед и назад, а также вверх и вниз. Это обеспечивает более точную и надежную резку. Комфорт работы повышается за счет системы замены лезвий без инструментов и превосходной системы удаления пыли, которая поддерживает чистоту линии резки. Устройство также можно легко подключить к пылесосу с помощью стандартного разъема, входящего в комплект поставки. Минимальный радиус резки 25 мм. Стальная и алюминиевая
Основные
ПроизводительHikoki
СостояниеНовое
Гарантийный срок12 мес
Пользовательские характеристики
Весы2,2 kg
Напряжение18 V