Электролобзик Makita 4351FCT

- Нет в наличии
- Код: 102156343
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Makita Jigsaw с мощностью 720 Вт 4351FCT с большим запасом мощности для самых требовательных пользователей.
Лобзик Makita с надрезом 720 Вт 4351FCT
Технические данные:
Стандартное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 720 W |
| Глубина реза в древесине | 135 mm |
| Глубина резания стали | 10 mm |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | 4351FCT |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 2800 |
| Напряжение | 230 V |
| Ход лезвия (мм) | 26 |
- Цена: 9 999 ₴



