Компрессор Metabo Basic 280-50 W OF (601529000)

- В наличии
- Код: 57719911
19 986 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Приложение
Преимущества
Основные функции
Технические данные
В комплект входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 1700 W |
| Емкость бака | 50 l |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 986 ₴

