Компрессор Gudepol GD 28-150-350

- В наличии
- Код: 2743062
50 352 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компрессор Gudepol GD 28-150-350
Если вы ищете надежный и эффективный компрессор для использования в домашнем гараже или мастерской, компрессор Gudepol GD 28-150-350 станет отличным выбором. Благодаря прочной конструкции и исключительной производительности он может справиться даже с самыми сложными задачами. Вот почему вам стоит обратить внимание на эту модель.
Исключительная мощность и эффективность
Самым важным аспектом любого компрессора является его мощность и эффективность. Компрессор Gudepol GD 28-150-350 оснащен двигателем мощностью 2,2 кВт, создающим максимальное рабочее давление 10 бар. Эта мощность позволяет эффективно работать в различных сферах: от п
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 86 kg |
| Власть | 3 W |
| Емкость бака | 150 l |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Мoдель | GD28-150-350/230 |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая производительность (л/мин) | 350 |
- Цена: 50 352 ₴

