Компрессор Gudepol GD 49-270-515-B

- В наличии
- Код: 15297198
83 407 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Поршневой компрессор GUDEPOL GD 49-270-560-B НОВЫЙ
Набор пневматических аксессуаров, состоящий из
Масляный компрессор Gudepol GD 49-270-560-B NEW – изделие, которое должно быть в каждом домашнем гараже или небольшой мастерской. Конструкция на масляной основе и высокая эффективность делают его пригодным даже для более сложных работ. Он оснащен баком емкостью 270 литров и двигателем мощностью 3,0 кВт, создающим максимальное давление. 10 бар. Компрессор работает производительностью 560 л/мин. Применение поршневого ко
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 140 |
| Власть | 3 W |
| Емкость бака | 270 l |
| Компоновка резервуара | Poziomy |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Напряжение | 400 V |
| Состояние | Новое |
- Цена: 83 407 ₴

