Бензопила Stiga PR 730 (240271002/ST2)

- В наличии
- Код: 123564766
12 584 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Бензопила Stiga PR 730 - 10 дюймов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 700 W |
| Длина направляющей (см) | 25 |
| Мoдель | PR 730 - 10'' |
| Напряжение | 48 V |
| Объем двигателя(см3) | 26,9 |
| Скорость цепи (м/с) | 22,86 |
| Топливный бак | 0,17 l |
- Цена: 12 584 ₴




